Белый дом США назвал сферы сотрудничества с Россией

17-11-2017, 10:39 \\ Политика

Президент США Дональд Трамп полагает, что Вашингтон имеет сферы для сотрудничества с Москвой, заявила представитель Белого дома Сара Сандерс. По словам пресс-секретаря, Трамп уверен в том, что споры с Россией не эффективны для США.

 Сара Сандерс приняла участие в брифинге для журналистов и сообщила о том, что думает Трамп о ситуации с РФ. Так, официальный представитель сообщила, что президент США думает о том, что споры с Путиным и Россией невыгодны.

По мнению Трампа, Россия и США может сотрудничать в нескольких сферах. Например, страны могут объединить свои усилия по решению вопросов в Сирии и в КНДР. Помимо этого, президент США думает, что вместе с РФ они могут заняться и другими вопросами глобальной важности.

По словам представителя Белого Дома, Дональд Трамп ищет способы для взаимодействия стран, который будут выгодны и поспособствуют развитию США. Президент Соединённых Штатов с уверенностью считает, что Путин понимает необходимость сотрудничества и также должен без колебаний начинать совместную работу по решению вопросов разной степени важности.

Поделиться новостью:
Главное за неделю