СМИ: Аваков намерен сбежать из Украины

5-11-2017, 13:15 \\ Политика

Средства массовой информации сообщают, что глава МВД Украины Арсен Аваков планирует побег из страны. Для осуществления своего плана, по словам журналистов, Аваков имеет несколько иностранных паспортов и недвижимость за границей.

 Информация о возможном бегстве Авакова появилась после того, ка общественности стали известны подробности о задержании его сына. Эксперты и прогнозисты предположили, что Арсен Аваков может поспешно покинуть территорию Украины и решили выяснить, где же будет скрываться политик.

Оказалось, что у главы Украинского МВД есть вилла на Мальорке в Испании. Общая площадь жилья составляет 675 квадратных метров. Также журналисты выяснили, что у Авакова есть паспорт Панамы.

Вилла в Испании стоит около 12 миллионов евро. Территория владений Авакова достигла площади в 6194 квадратных метров. Дом оснащен современным механизмом отопления, возле виллы раскинулся личный пляж.

Так что, подытожили эксперты, Авакову есть куда бежать. Также подчеркивается, что в случае происшествий и конфликтов в правительстве Украины, глава МВД будет бежать не в Россию, как Янукович, а в страны Европы, для чего уже подготовлены все возможности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю