СМИ: Недовольство Трампа работой Тиллерсона растет

1-09-2017, 07:26 \\ Политика

В американских СМИ появилась информация о недовольстве действующего президента страны Дональда Трампа своими коллегами. Наибольшее разочарование у главы США вызывает деятельность госсекретаря Рекса Тиллерсона.

Популярное издание The Washington Post пишет о том, что лидер США Дональд Трамп недоволен решениями некоторых своих подчиненных. Об этом им рассказал источник, имя которого работники СМИ решили не называть. В частности, разочарование президента вызывает деятельность госсекретаря Белого дома Рекса Тиллерсона в политике по отношению к Афганистану, Катару и Кубе. Журналисты утверждают, что не так давно Тиллерсон вступил в противоречия с американским правителем по некоторым вопросам, что вскоре может вылиться уже в открытый конфликт между политиками.

Но госсекретарь – не единственная персона, которая смогла насолить Трампу за время его президентской карьеры. В СМИ говорят также о возмущениях главы государства в отношении других политических деятелей. В их число входит и глава экономического совета США Гэри Кон, который раскритиковал Трампа за реакцию на происшествия в Шарлотсвилле.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю