В Кремле прокомментировали слухи об отставке Тулеева

20-06-2017, 13:18 \\ Политика

В Кремле прокомментировали слухи об отставке губернатора Кузбасса Амана Тулеева. Дмитрий Песков заявил, что не располагает подтверждающей информацией.

По Сети поползли слухи, что возможно, глава Кемеровской области может вскоре уйти в отставку. В то же время представитель российского президента Дмитрий Песков не смог ответить на этот вопрос утвердительно, заявив, что никакой информацией он не располагает.

Известно, что губернатор Кузбасса ушел в отпуск на 10 дней, однако в указанные сроки к исполнению своих обязанностей так и не приступил. На официальном интернет-ресурсе администрации Кемеровской области актуальной информации не появилось.

Аман Тулеев должен был выйти на работу 22 мая, и с тех пор неоднократно журналистам сообщалось, что отпуск главы сибирского региона вновь продлен на неопределенный срок. О состоянии здоровья 73-летнего лидера Кемеровской области также ничего не известно и его обязанности продолжает исполнять заместитель. Напомним, что Аман Тулеев руководит регионом уже 20 лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю