«Она Вам не Наташа»: У Поклонской нашли тайную квартиру в Донецке

7-06-2017, 19:39 \\ Политика

оссийский филиал интернациональной антикоррупционной компании Transparency International заявил, что бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская не задекларировала свою квартиру в Донецке. Соответствующее сообщение опубликовали в среду на портале организации.

 Согласно данным о доходах Поклонской, в них не указана тайная квартира и автотранспорт политика. Было отмечено, что настоящая фамилия у неё –Дубровская. Однако доказательств этому не было предоставлено.

В Transparency International выяснили, что у Дубровской Натальи имеется квартира на 30 кв. м в ДНР. Было установлено, что квартира принадлежит собственнику, родившемуся 18 марта 1980 года (это дата рождения Поклонской). Более того, в телефонном справочнике есть только одна Наталья Дубровская, которая родилась и выросла именно в этой квартире.

Таким образом, Transparency International обвиняет Поклонскую в том, что та не указывала эту квартиру в налоговых декларациях на протяжении трёх лет, даже когда была прокурором Крыма. Эту информацию Поклонская пока не прокомментировала.

В прошлом месяце депутат Госдумы Поклонская обвинила видеоблогера Алексея Навального за его оппозиционную деятельность и призвала проверить его на предмет коррупции. Позже в Transparency International сообщили, что начнут расследование в отношении бывшего прокурора Крыма.

Поделиться новостью:
Главное за неделю