Губернатор Пензенской области покроет цветным асфальтом площадь Ленина

22-05-2017, 13:55 \\ Политика

Иван Белозерцев, занимающий пост Губернатора Пензенской области, решил облагородить площадь Ленина в Пензе цветным асфальтом. Сейчас областной чиновник разыскивает специалистов, которые смогли бы воплотить его задумку в жизнь.

На площади Ленина в Пензе сейчас идет полным ходом ремонт. Старый слой асфальта уже срезан, и теперь на площади появится обновленное покрытие. Губернатор области Иван Белозерцев пришел к решению, что уместным на площади окажется цветной асфальт.

Сейчас его помощники занимаются поиском специалистов в сфере укладки такого асфальта. Как только найдется подходящий кандидат, ему придется подобрать оптимальную цветовую гамму для покрытия площади. Также пензенский губернатор желает, чтобы цвет асфальта площади выглядел гармонично на фоне улицы Московской, которая пролегает рядом. Очень важно, чтобы цвета этих двух городских объектов эстетично вписывались в общий фон.

Губернатор дал распоряжение также создать ливневую канализацию, которая позволит обновленной площади как можно дольше продержаться в хорошем состоянии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю