На помощь «Правому сектору» готов прийти «Азов»

12-07-2015, 15:00 \\ Политика
Добровольческая организация предлагает помощь в решении конфликта у Мукачево.
На своей официальной странице в социальных сетях представители добровольческого батальона «Азов», известного своими радикальными взглядами и поступками, предложили «Правому сектору» помощь в решении их конфликта в Мукачево. Также они заявили, что правоохранительные органы нужно взять под контроль, а они могут принять всестороннее участие в решении конфликта, который возник между «Правым сектором» и МВД. Среди требований бойцов также снятие депутатской неприкосновенности с ряда политиков и депутатов, оказавшихся в самом эпицентре событий в Мукачево. Кроме того, в их заявлении указывается:
«Вооруженная конфронтация в Закарпатье, которая привела к крови и гибели нескольких людей, спровоцирована противостоянием криминальных группировок, возглавляемых народными депутатами Украины Михаилом Ланьо и Виктором Балогой».
Напомним, что стрельба в центре  Мукачево началась еще вчера днем, а ближе к вечеру она перенеслась за город. В ходе перестрелок погибли, как мирные граждане, так и представители «Правого сектора». Дмитрий Ярош, прибывший на  место заявил, что необходимо требовать отставки Арсена Авакова.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю