Саакашвили откроет центр в Одессе по выдаче справок

29-06-2015, 21:00 \\ Политика
Новый губернатор обещает выдавать их быстро и без взяток.
Недавно Михаил Саакашвили, новый губернатор Одесской области выступил с заявлением, что получил от неких международных организаций средства на финансирование зарплат работников. Поэтому очень скоро должен продолжить работу центр по выдаче справок. Причем теперь он должен быть полностью лишен коррупции и огромных очередей, которые можно было наблюдать здесь ранее. На своей официальной странице в социальных сетях он разместил сообщение, в котором говорилось:
«Закон в Раде пока не принят, но если мы будем его ждать, то этот центр еще год не откроется. А нам нужен центр, где все справки, паспорта, договора купли-продажи, регистрация предприятий будет проходить за минуты, а не за месяцы, без поборов и взяток. Этот центр, как говорят в Одессе, нужен еще вчера».
Также, по словам нового губернатора, это часть инновационного проекта действующего президента, который включает в себя дерегуляцию и децентрализацию. Он надеется на положительную реакцию со стороны граждан, которые оценят работу нового центра.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю