Киберберкут получил доступ к переписке Порошенко и Сороса

2-06-2015, 21:00 \\ Политика
Хакерская организация опубликовала переписку американского миллиардера и украинского президента на своем официальном сайте.
Сегодня представители хакерской организации «Киберберкут» заявили о том, что получили доступ к президентскому серверу и заполучили переписку между президентом Украины и миллиардером из США, Джорджем Соросом. Опубликованные скриншоты сопровождались комментарием активистов:
«Добытые нами материалы подтверждают, что Украина нужна Соросу только, чтобы она воевала с Россией. Поэтому он настаивает, чтобы США поставляли Киеву летальное суперсовременное оружие и проводили обучение украинских солдат за рубежом».
Всего хакеры опубликовали три документа. Во всех их можно наблюдать идею взаимодействия между Украиной и США, а также желание не допустить исполнения планов Путина в отношении Украины. Также там подчеркивается, что действующий президент надеется на большее вмешательство Америки в дела его государства. Напомним, что Российская Федерация неоднократно отрицала военное вмешательство в конфликт на юго-востоке Украины.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю