Ради красивого фото жительница Красноярска грубо нарушила ПДД

9-01-2019, 13:23 \\ Общество

Жительница Красноярка хотела получить красивый снимок для Instagram, а в итоге получила штраф и шквал негатива в социальных сетях.

В погоне за крутыми фоточками и лайками молодежь идет на все, а иногда даже нарушает закон или правила ПДД. Так поступила и девушка из Красноярска, которая ради «хайпового» фото заехала на пешеходную зону, что карается штрафом в размере 2 000 тысячи рублей.

Фото, сделанное на фоне вантового моста и Большого концертного зала, появилось в Сети 8 января. После публикации снимка им заинтересовались сотрудники ГИБДД, которые уже ищут нарушительницу. Сделать это не сложно, ведь в аккаунте девушки полно фото, где ее белая BMW «засвечена» с открытыми номерами.

Интернет-сообщество разошлось во мнении по поводу поступка жительницы Красноярска: одни считают, что снимок получился очень красивым и за такой кадр не жалко заплатить штраф, а другие утверждают, что фото «так себе» и от него так и веет «дешевым гламуром». Также многие пристыдили девушку за нарушение ПДД и высказали мнение, что «пока штраф за такое в 2000 рублей не заменят на 2000 плетей, ничего не поменяется у них в голове».

Сама героиня скандала иронично комментирует свой поступок так: «Ох уж эта популярность». Правда, теперь профиль девушки в Instagram закрыт, однако фото из социальной сети ВКонтакте она еще не удалила.

Поделиться новостью:
Главное за неделю