Работа мечты: в США предлагают жить на острове за 130 тысяч долларов без телевизора и Wi-Fi

7-01-2019, 09:18 \\ Общество

В США ищут пару, которая согласится жить и работать на острове в гостинице, где нет современных технических удобств. Остров расположен в центре залива Сан-Пабло у Сан-Франциско.

 Работу мечты предлагает администрация отеля на территории США. Гостиница работает круглый год четыре дня в неделю. Все это время за ней смотрели Че Роджерс и Джиллиан Микер. Однако они уезжают, а потому им требуется замена. К соискателям предъявляются не очень высокие требования. Однако необходимо взять на себя много обязанностей. Среди них и бухгалтерия, и уборка, и приготовление пищи, административная работа с регистрацией постояльцев, а также перевозка посетителей с материка на остров и обратно. Это возможно при помощи катера, поэтому у кандидатов обязательно должна быть лицензия на управления данным видом транспорта.

Единственное условие – на острове нет современных технологических удобств – телевидения и Wi-Fi. Жилье и еда работникам предоставляется. Кроме того, им обещают заработную плату в размере 130 тысяч долларов в год. В переводе на российскую национальную валюту это около 9 миллионов рублей. Сообщается, что отбор кандидатов будет начат уже в середине апреля 2019 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю