В Челябинском зоопарке животные получат подарки от Деда Мороза

6-01-2019, 12:42 \\ Общество

В Челябинском зоопарке 6 января в 14:00 каждый посетитель сможет увидеть, как Дед Мороз вручает подарки животным, которые там проживают. Каждый питомец сможет найти в своем вальере новогодний подарок для себя. У животных появятся новые игрушки, лакомства, которые упакованы в праздничные коробки и яркие обертки.

 Представитель зоопарка также сообщил, что все коробки не будут вредить животным, а станут хорошей игрушкой и обогащением среды обитания, тем более внутри находится что-то довольно вкусненькое.

Многие читатели сразу же заинтересовались данной информацией и хотят посетить новогодний зоопарк, чтобы увидеть такое зрелище.

Зимой зоопарк обычно работает с 10:00 и до 18:00. Касса, в свою очередь, закрывается раньше, в 17:00. Как известно, дети до 5 лет могут посещать территорию зоопарка бесплатно.

ранее стало известно, что жители Астрахани смогут поменять свои использованные елки на билет в зоопарк. Новый год прошел и поэтому елки совсем скоро начнут выбрасывать. Теперь появилась возможность отдать деревья животным и посмотреть на них.

Поделиться новостью:
Главное за неделю