Причины отказа от секса у женщин: названы самые нелепые и смешные версии

4-01-2019, 04:07 \\ Общество

Эксперты провели опрос среди мужчин и установили, каковы могут быть причины отказа от секса у женщин. Издание The Sun опубликовало самые нелепые и смешные версии.

 Считается, что на начальном этапе отношений проблем с занятием сексом не возникает. Однако в длительных отношениях женщины начинают прибегать к различного рода ухищрениям, чтобы отложить это занятие на другое время.

Традиционная головная боль, высмеянная во многих анекдотах, уже представляется банальной причиной. Поэтому женщины придумывают все новые и новые поводы, чтобы отложить секс на потом. Некоторые из этих версий вызывают только смех.

Частым поводом для отказа являются якобы необычно долгие критические дни. Кроме этого, к нелепым историям относят и псевдо расстройство желудка. Наиболее изобретательные женщины даже удаляются в туалетную комнату и имитируют соответствующие звуки.

Некоторые дамы рассказываю своим вторым половинкам, что у них восстановилась девственная плева. Поэтому занятия сексом необходимо отложить, пока не будет пройдено обследование у врача.

Частой уловкой служит и визит к гинекологу. Женщины сообщают, что накануне необходим половой покой, поэтому мужчины получает отказ в сексе.

Некоторые женщины ссылаются на то, что стесняются интимной близости при домашних животных. Хотя на самом деле это оказывается очередной нелепой уловкой, так как практически никого не смущает животное в помещении.

Среди частотных причин отказа выступают: усталость после нагрузок в спортзале, некомфортная температура в помещении, скорый визит к родителям. Также излюбленным приемом стало засыпание с явным храпом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю