Пожизненный запас пива в неограниченном количестве подарили на совершеннолетие китаянке

3-01-2019, 09:46 \\ Общество

Китаянке Тянь Цзимо преподнесли неожиданный подарок на совершеннолетие. Компания Harbin Beer предоставила девушке пожизненный запас пива в неограниченном количестве. Об этом сообщает China Daily.

 Жительница Пекина, родившаяся 31 декабря 2000 года в последнюю минуту уходящего века (в 23:59 по-местному времени). Так Тянь стала последним родившимся ребенком в 2000 году.

31 декабря 2018 года семья девушки пригласила Тянь на празднование совершеннолетия в ресторан. Оказалось, что это вечеринка-сюрприз, запланированная компанией Harbin Beer. Там китаянке подарили ее личный пивной кран, который можно активировать только через распознавание лица.

Выбор на Тянь пал неслучайно. Дело в том, что девушка достигла совершеннолетия позже всех своих сверстников. Это значит, что весь год она могла наблюдать, как ее друзья могут на законных основаниях употреблять спиртное, в то время как сама Тянь должна была дождаться совершеннолетия.

По этой причине китаянке пожизненный запас пива. В одном из баров Пекина установлен специальный кран, из которого поступает пиво в неограниченном количестве. Активизировать кран можно с помощью система распознавания лица.

Тянь сказала, что она потеряла дар речи из-за своего личного пивного крана и усилий, которые были предприняты со стороны пивоваренной компании, чтобы устроить ей вечеринку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю