Стало известно о финалисте шоу "Голос"

2-01-2019, 12:37 \\ Общество

1 января на Первом канале показали последнюю серию седьмого сезона шоу «Голос», что говорило о финале. До окончательного решения дошли всего четыре человека. Одна из подопечных Сергея Шнурова, которую зовут Рушана Валиева, Шаэн Оганесян от Басты, от Ани Лорак выступал Амирхан Умаев, а также Петр Захаров, представляющий команду Константина Миладзе. В данном этапе наставники не решали и не голосовали. Более того, победителя определяли зрители. Больше всего зрительскую симпатию смог завоевать Петр Захаров.

 В начале программы участники исполнили рождественскую песню Мэрайи Кэри All I Want for Christmas Is You на русском языке.

После исполненной композиции ведущий Дмитрий Нагиев сказал несколько фраз о случившимся в Магнитогорске. 31 декабря в городе произошел взрыв бытового газа, где в тот же момент произошло обрушение подъезда жилого дома.

Далее финалисты спели дуэтом вместе со своими наставниками. Первыми стали Шаэн Оганесян с Бастой.

Ранее стало известно, что участник шоу «Голос» из Великобритании Джейк Бесон пытался задушить свою возлюбленную после того, как она сообщила о расставании.

Поделиться новостью:
Главное за неделю