Меланья Трамп "без штанов" рассмешила пользователей сети

29-12-2018, 08:10 \\ Общество

Вернувшаяся из Ирака первая леди США вызвала недоумение у пользователей сети своим образом. Супруга Дональда Трампа снова подверглась насмешкам. На этот раз ее наряд сравнили с одеждой эльфа.

 На авиабазе Эндрюс приземлился президентский самолет. Меланья Трамп вместе со своим супругом прибыли в США после поездок в Германию и Ирак. В интернете появилось видео прибытия политиков. На кадрах видно, что жена президента США предпочла надеть зеленого цвета пальто и светло-коричневые брюки. Многих пользователей рассмешил выбор первой леди. Один из комментариев гласил: «Выглядит так, как будто она без штанов». Некоторые сравнили Меланью Трамп с эльфом, отметив, что цветовая гамма в точности похожа. Почти все комментаторы сошлись на том, что наряд выбран крайне неудачно.

 Многие подчеркнули, что даже несколько раз пересмотрели видеоролик, чтобы понять, что же все-таки надето на первой леди США. Смутила пользователей не только одежда, но и аксессуары супруги Трампа. Некоторые отметили, что абсолютно лишними являются солнцезащитные очки, поскольку на улице к моменту прибытия первых лиц государства уже стемнело. Некоторые подчеркнули, что у Меланьи Трамп совсем не получается одеваться так, как это предполагает статус супруги президента США. У многих первых леди получалось это гораздо лучше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю