ФСИН озвучила новогодний сценарий для зеков

27-12-2018, 15:32 \\ Общество

В Федеральной службе исполнения наказаний подготовили для заключенных специальное меню и развлекательную программу на Новый год.

Официальные представители ФСИН рассказали, как заключенные встретят Новый год. Во всех российских колониях к празднику подготовлены различные культурные и спортивные мероприятия, а также новогоднее меню. Данной информацией поделилась пресс-служба ведомства с «Интерфаксом».

«Традиционно на новогодние праздники в местах лишения свободы проводятся различные конкурсы среди осужденных. В этот раз, кроме привычных театральных постановок и концертов, будут проводиться соревнования на лучшую мягкую игрушку. В будущем все игрушки передадут в детские дома. Кроме того, заключенные попробуют себя в различных спортивных состязаниях. В культурную программу войдут старые новогодние фильмы», - рассказали представители ФСИН. В ведомстве отметили, что кормить на праздник будут винегретом, овощной икрой, биточками из мяса и рыбы и пельменями. Для некоторых заключенных будут организованы свидания с родными.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю