Певица Мария Максакова очень сильно изменилась в лице

24-12-2018, 17:45 \\ Общество

Мария Максакова опубликовала в социальной сети несколько фотографий, на которых ее было просто невозможно узнать. Лицо женщины, которая сейчас проживает на территории Украины, в последнее время значительно изменилось.

Самая свежая из выложенных фотографий очень быстро распространилась по интернету, ее массово стали обсуждать. Многочисленные комментаторы говорили о том, что так Максакова выглядела лет двадцать назад, не позже. Некоторые отметили тот факт, что фотограф ей знатно польстил. Одни грешили на Фотошоп, другие полагали, что фотография большого срока давности. В общем, тема стала очень обсуждаемой.

Подписчики же рассыпались в комплиментах, отметив, что она и сейчас очень красивая. Они не заметили никакого Фотошопа. Отмечается, что серию фотографий сделал фотограф Сергей Арзуманян, который решил поддержать ее, а также защитить от всех клеветников, словно настоящий Дон Кихот. Он написал ей несколько добрых и теплых слов, в числе которых оказались такие как "Долго я вас ждал", "Вы разбудили ВИЯ" и другие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю