Кейт Миддлтон застали с детьми за покупками в обычном дисконтном магазине

24-12-2018, 06:36 \\ Общество

Изумлённые покупатели стали свидетелями того, как герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон совершает покупки в обычном магазине-дискаунтере. Вместе с королевской особой были её старшие дети принц Джордж и принцесса Шарлотт.

Кейт, по сообщению издания The Sun, с тележкой, полной самых разнообразных детских книг, раскрасок и принадлежностей для творчества, отстояла общую очередь к кассе. Появление герцогини в дискаунтере The Range стало неожиданностью, как для покупателей, так и для сотрудников магазина.

Жена принца Уильяма явно не намеревалась привлечь внимание покупателей, поэтому надела повседневную одежду, а волосы просто собрала в хвост. При этом телохранители королевской семьи держались в стороне от них, чтобы создать впечатление обычной английской семьи на рождественском шопинге.

По словам одной из покупательниц, она не сразу поняла, что перед ней Кейт Миддлтон. Однако, убедившись, что всё-таки зрение не подводит её, женщина попросила сделать «селфи» с королевской особой. Но получила мягкий и вежливый отказ. Как пояснила сама Кейт, она просто пришла сделать рождественские покупки, как и любая другая обычная семья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю