Британская кошатница зарабатывает миллионы на щедрых фетишистах

20-12-2018, 15:15 \\ Общество

Она привыкла жить, утоляя извращенные желания пользователей соцсети. Об этом пишет издание Daily Mail.



 Неожиданный способ заработка открыла для себя британка под ником Рейвен Никс. Она живет в городе Бристоль. Несколько лет назад пользователь Facebook предложил продать ему нижнее белье за 20 фунтов стерлингов - это составляет 1680 рублей. Вскоре подобные просьбы начали поступать и от других фетишистов. Незнакомцы регулярно покупали у неё одежду и мочу. Так Рейвен Никс продала ношеные трусики за 250 фунтов, а затем грязные носки по 40 фунтов за три пары. Накануне она снизила цену в честь Рождества.

Жительница Великобритании рассказала о ещё одном типе фетишистов - "денежных рабах". Щедрые незнакомцы отправляют на её счет деньги, ничего не требуя взамен и даже не общаясь. Один анонимно прислал 200 фунтов. Британка объяснила, что таким людям нравится финансовое унижение и ощущать пренебрежение к своей персоне.

33-летняя женщина заявила журналистам, что зарабатывает около 60 тысяч фунтов в год. Это свыше 5 миллионов рублей. Необычное занятие позволяет кошатнице обеспечивать своих домашних питомцев. Рейвен Никс держит в доме четырех котов и кролика. Во время кормления с улицы приходят попировать десяток бездомных.

Поделиться новостью:
Главное за неделю