Не достаточно старается: стало известно, за что Елизавета II критиковала Кейт Миддлтон

19-12-2018, 20:49 \\ Общество

Когда Кейт Миддлтон только присоединилась к королевской семье, ей не удалось впечатлить королеву Великобритании Елизавету II, за что подверглась критике. Об этом сообщил королевский эксперт Фил Дампьер.

В отличие от супруги принца Гарри, Меган Маркл, Кейт предпочла постепенно знакомиться с королевской семьёй и её традициями. На это у неё ушло несколько лет, в течение которых Миддлтон привыкала к новым условиях, правилам и необходимости находиться в центре внимания. До того как сыграть свадьбу, Кейт и Уильям встречались почти девять лет.

Королева осталась недовольна поведением супруги принца Уильяма и считала, что та прилагает недостаточно усилий, чтобы стать полноценным членом королевской семьи.

Эксперт отмечает, что в этом конфликте принц Уильям оказался на стороне супруги. Огромную роль в таком решении сыграло то, что случилось с его матерью – принцессой Дианой. Принц Уильям всегда ставил на первое место собственную семью. Эксперт добавил, что герцогиня Миддлтон делает только то, что она захочет, и что не доставит ей дискомфорт, при этом ей удаётся не подвергаться слишком сильному давлению.

Ранее фотографам удалось подловить семью принца Уильяма, когда они подъезжали на ланч к королеве Елизавете II. Судя по всему, герцогиня Кейт решила посетить семейное собрание в вызывающей одежде ярко розового цвета.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю