"Живем в цирке": Шнуров в стихах высмеял предложение Путину сходить в цирк

17-12-2018, 19:31 \\ Общество

Основатель группы "Ленинград" Сергей Шнуров высмеял предложение, которое поступило от Запашного президенту России. Суть этого предложения заключалась в том, чтобы сходить в цирк.

Певец посвятил короткое стихотворение данному событию, про то, как директор Большого московского цирка посоветовал Путину записать напоминание для себя в своем блокноте. Творение Шнурова было опубликовано им в социальной сети Instagram в понедельник. В стихотворении музыкант выразил уверенность относительно того, что россиянам нет необходимости ходить в цирк, поскольку они живут в нем. Ранее он сочинил матерное стихотворение о законопроекте, который предусматривает наказание за оскорбление власти.

Кроме того, фанаты Шнурова предлагают отправить его на Евровидение. Подобное решение связано с двумя проведенными российским музыкантом концертами, на которых был полный аншлаг. Под большим впечатлением после концерта остались и поклонники, и сам певец, который поблагодарил пришедших на концерт в стихотворной форме. Поклонники, побывавшие на концерте звезды, делятся своими впечатлениями от увиденного, многие остались очень довольны.

Также стоит отметить тот факт, что Сергею Шнурову предложили "королевский трон" в ответ на его стихотворение про заседание президентского Совета по культуре и искусству. Его строчки нашли отклик в рядах российских политиков. В поэтической форме ему ответила руководитель профильного комитета Госдумы РФ, отметив, что мог он оказаться "у трона короля" немного при других обстоятельствах.

Поделиться новостью:
Главное за неделю