Снежинки с оголенными проводами напугали жителей Петербурга

15-12-2018, 18:12 \\ Общество

Заметили опасную конструкцию горожане в Московском районе Северной столицы. Новогодние украшения, которые установили на улице в честь приближающегося праздника, оказались с сюрпризом. Оголенные провода свисаю со снежинок.

 Светящиеся украшения установили на Московской площади в Петербурге. Они представляют собой арки в виде снежинок. Местные жители заметили, что украшения опасны, поскольку с них свисают оголенные провода. Очевидцы постарались предупредить как можно больше горожан, чтобы те не подходили близко к новогодним украшениям и следили за детьми, которые играют рядом.

 Вместо того чтобы порадовать жителей Северной столицы, светящиеся снежинки напугали граждан. По словам свидетелей, провода «скорее всего под напряжением», и находиться в непосредственной близости очень опасно. Также в интернете появилось предостережение относительно новогодних украшений. В группе социальной сети «ВКонтакте» «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Пользователи предостерегли тех, кто еще не знает о скрытой опасности.

Сообщается, что были предприняты попытки связаться с Городским центром размещения рекламы, который отвечает за внешний вид города. Однако представители службы пока не вышли на связь. Однако новогоднее украшение было установлено лишь вчера вечером.

Поделиться новостью:
Главное за неделю