Работники SuperJob выяснили какие желания в Новый год загадывают люди

13-12-2018, 08:53 \\ Общество

Работники из сервиса по трудоустройству под названием SuperJob решили провести опрос, который показал самые популярные желания на Новый год.

 Большая часть людей, а точнее 30% дали ответ, что в новогоднюю ночь мечтают о здоровье для себя и своих близких в новом году. На втором месте расположилось богатство, о котором под бой курантов думает 11% опрошенных. 9% респондентов желают счастья и мира во всем мире. Далее были ответы о том, чтобы встретить свою любовь (4%), а также о приобритении своего жилья (4%). Примерно 3% мечтают о том, чтобы создать свою семью и такое же количество о появлении малыша. 5% желает о стабильности в жизни, 6% хотят жизненного благополучия.

Если же разделять данные ответы по половым признакам, то 32% женщин мечтают о здоровье, 11% о счастье, 5% хочет любви, и такой же процент мечтает о свадьбе. Мужчины немного отличаются своими желаниями. Так, 11% загадали под бой курантов богатство в новом году, 9% отсутствие войн и мир на планете, а 6% хотели благополучия.

Опрос состоялся с 5 по 7 декабря. Более тысячи человек, которые в возрасте от 18 лет, были задействованы в данном опросе. Около 291 населенного пункта по России приняли участие.

Ранее стало известно о статистике, которая отвечает на вопрос: сколько денег готовы потратить на подарки к Новому году для себя и своих близких.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю