Жириновский согласен с мнением молодого поколения

12-12-2018, 11:46 \\ Общество

Политик и руководитель фракции ЛДПР заявил, что столетний состав голубого огонька необходимо поменять, как и всю программу полностью.

Молодые блогеры с YouTube, например Данила Поперечный или журналист Юрий Дудь, а также различные пользователи всех социальных сетей, в общем все, кто шагает в ногу со временем говорили о такой устаревшей программе, как "Голубой огонёк". Современная молодёжь, тот же самый журналист Юрий Дудь, обвинял деятелей телеканала в том, что те не хотят развиваться и привлекать здоровую молодую аудиторию. Уже всем давно известно, что интернет может полностью вытеснить телевидение с интересов общественности, такое явление уже происходит, но постепенно.

С этим мнением согласен и Владимир Жириновский, который кстати говоря, приходил на просторы интернета для интервью тому самому Дудю с YouTube. Вот, что заявил политик: "Голубой огонек многие заранее критикуют.Мы тоже поддерживаем эту критику. Опять одни и те же артисты будут по всем каналам. Они зарабатывают деньги, а миллионы людей должны смотреть....Люди недовольны. И требуют изменить новогодние огоньки, чтоб там были новые, свежие лица»". Он отметил, что сейчас в стране проводится большое количество конкурсов исполнителей, различных проектов, интернет-проектов, деятелей которых можно призвать на телевидение. Даже не можно, а необходимо для того, чтобы развлечь аудиторию и привлечь внимание современности. «Конкурсы постоянно проходят по стране, огромное количество талантов выявлено, но никто не пускает их на огонек. Старая мафия. Сидят одни и те же - и юмористы, и певцы», - добавил Владимир Вольфович. Мнение общественности с ним согласно и это было понятно всем практически сразу после того, как Жириновский высказался.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю