Ростовчанин метнул с балкона огненный шар прямо в прохожего

9-12-2018, 15:10 \\ Общество

Инцидент произошел в Суворовском микрорайоне Ростова-на-Дону. Очевидцы сняли происшествие на мобильные телефоны. На ролике, опубликованном в социальных сетях, видно, что неизвестный метнул огненный шар в прохожего.

 Сообщается, что по факту случившегося будет проведена проверка правоохранительными органами. Запись о происшествии была опубликована в местном сообществе, посвященному Ростову – «Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону». К записи приложена видеозапись, на которой видно, что на балконе 15 этажа хозяин поджег какой-то неизвестный предмет. Однако в определенный момент незнакомец не сумел совладать с пламенем и выбросил предмет вниз. Однако в этот момент под окнами проходил человек. Летящий шар в огне чудом не угодил в ростовчанина.

 Автор записи рассказала: «Сосед что-то поджег, не смог потушить, выбросил горящий предмет с балкона и чуть не попал в прохожего. А потом удивляемся, что у нас пожары в квартирах». Пользователи социальной сети возмущены поступком горожанина. Многие сетуют на то, что горящий предмет мог попасть к кому-то на балкон и спровоцировать пожар. Некоторые указывают, что на любителя поиграть с огнем можно написать заявление в правоохранительные органы и привлечь к ответственности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю