Дочь Пескова поведала о тяжелой жизни “золотой молодежи”

28-09-2018, 13:11 \\ Общество

“Самая веселая из депрессивных” Елизавета Пескова поведала своим подписчикам, почему детям богатых родителей тяжело живется. 

 Дочь российского пресс-секретаря Дмитрия Пескова решила поделиться поделиться проблемами “золотой молодежи” со своими подписчиками в Instagram. 

Елизавета опубликовала большой пост, в котором рассуждает над частыми депрессиями среди детей богатых родителей. 

По ее словам, каждый ребенок известного родителя так или иначе страдает от нехватки родительского внимания, осознает он это или нет. Поэтому многие “золотые” дети пытаются отвлечься с помощью наркотиков и алкоголя. Также, она поясняет, что попытки “откупиться” дорогими подарками не заменяет родительского тепла. 

Также, Елизавета делиться, что многие дети страдали от травли и непринятия со стороны сверстников. Она рассказала об истории брата своей подруги, который вернувшись после обучения за границей подвергался издевательствам одноклассников. 

В конце публикации она попросила подписчиков не рассказывать ей о проблемах в российских “глубинках”, так как она поднимает проблему исключительно богатых семей. 

Но несмотря на это, она призвала всех обращать внимание на поведение своих детей, так как депрессия является очень серьезным заболеванием, и при обнаружении расстройства в самом начале облегчит лечение. 

Ранее на Елизавету обрушивалась волна ненависти и критики со стороны обывателей. Так как девушка не стесняется делиться своей жизнью в социальных сетях, некоторые пользователи начали оскорблять девушку в воровстве и коррупции ее отца.

Поделиться новостью:
Главное за неделю