Кристина Орбакайте рассказала о своем секрете счастливой семейной жизни

27-09-2018, 22:58 \\ Общество

Всем известная певица Кристина Орбакайте некоторое время назад переживала расставание с Русланом Байсаровым. Также Кристине пришлось отпустить их сына Дени. Прошло время, и она повстречала свою любовь Михаила Земцова, который является врачом и одновременно бизнесменом. На данный момент их брак составляет 15 долгих и счастливых лет. Благодаря опыту женщина может поделиться своим секретом счастья и гармонии в семье.

 Старшая дочь певицы Аллы Пугачевой уверена, что между супругами должна быть не только любовь, но и дружба. Доверие и открытость тоже много значат в супружеской жизни. Но секретом Кристины оказалась маленькая Клавдия, которая родилась у них с мужем в 2012 году. В тот момент певице исполнилось 40 лет. Девочка стала не первым ребенком, до нее женщина родила два сына предыдущему гражданскому мужу и Преснякову младшему. Клавдия полностью изменила жизнь Орбакайте. Не только певица может научить дочь, но и наоборот. Воспитание девочки и малька очень отличается, совсем не имеет ничего общего.

В результате Кристина Орбакайте заключила свой диалог тем, что любовь должна всегда сопровождаться поддержкой второй половины.

Ранее известная певица Кристина Орбакайте заявила о своей готовности к внукам. Старшему ребенку исполнительницы 27 лет, но он не планирует в ближайшее время заводить детей. Раз сын не собирается радовать маму внуками, она решила сама завести еще два малыша. Женщина окружена заботой детей и считает себя самой счастливой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю