В Хельсинки предложат попробовать бургеры со вкусом человеческого мяса

25-09-2018, 11:55 \\ Общество

Необычная акция проводится в рамках реламной кампании, которая обращена к премьере 9 сезона сериала "Ходячие мертвецы". Бургеры с человечиной будут раздаваться в течение нескольких обеденных часов.

 В одном из финских ресторанов, который находится в Хельсинки, посетителям предложат необычное угощение. Всем, кто придет в заведение в период нескольких обеденных часов представится уникальная возможность попробовать бургеры со вкусом человеческого мяса.

В октябре ожидается выход нового сезона популярного американского сериала «Ходячие мертвецы». Именно к его выходу приурочена эта акция. Приготовлением бургеров займется шеф-повар Том Вулф. Он рассказал, что для разработки и изготовления необычного продукта повар изучал множество документов, записей и заметок людей, которые когда-либо пробовали человеческое мясо. Том Вулф заявил, что он пытался понять, на что похоже человеческое мясо, чтобы приготовить максимально приближенный продукт. Примечательно, что исследователи, которые действительно пробовали человечину, не сходятся во мнениях. Для одних она напоминает говядину. Другие сравнивают ее с тунцом и свининой.

Угоститься бургерами можно будет в следующий четверг. Подчеркивается, что они будут раздаваться бесплатно и только в течение пары часов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю