"Танцующие НЛО" в Англии напугали жителей световым шоу

18-09-2018, 14:10 \\ Общество

В британском городе Шефтсбери местным довелось наблюдать странное и немного жуткое явление. Внезапно появившиеся НЛО начали хаотично крутиться и перемещаться по небу.

Те, кто видел «танцующие НЛО» поделились своими впечатлениями. Жители Англии рассказали, что странные объекты возникли совершенно внезапно и будто из ниоткуда. Свидетели отметили, что НЛО крутились в небе, создавая ощущение танца. Кроме того, от них исходил свет, а потому их было отлично видно. Однако некоторых горожан движущиеся НЛО испугали. Очевидцы сообщают о том, что маневры пришельцев выглядели довольно страшно. Свидетели сняли необычное световое шоу на видео, которое вскоре попало в сеть. Некоторые особенно активные пользователи предположили, что это было своеобразное приветствие инопланетян.

В последнее время часто появляются свидетельства существования внеземных цивилизаций. Все чаще в небе возникают странные явления, которые заставляют многих задуматься о том, есть ли жизнь на других планетах. Не стала исключением и Франция. Напомним, ранее один из жителей стал свидетелем появления в небе странного треугольного НЛО. Сначала многие приняли объект за спутник, но позже отбросили эту версию. О том, что это, гадают до сих пор.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю