Адабашьян: режиссер Никита Михалков был госпитализирован и перенес операцию

11-09-2018, 08:10 \\ Общество

Александр Адабашьян, сыгравший Михаила Берлиоза в известной экранизации романа Булгакова «Мастер и Маргарита», рассказал о состоянии своего знакомого Никиты Михалкова. 72-летнего режиссера, сценариста и актера госпитализировали в одну из клиник Москвы.

 Как сообщил Адабашьян, в данный момент Никита Михалков находится в больнице. Он перенес операцию и «сейчас болеет». По словам Адабашьяна, в дальнейшем развитии событий ничего «трагического» не предвидится.

Говоря о том, почему Михалков был госпитализирован, Адабашьян был немногословен. Он сказала, что режиссер получил малоприятную спортивную травму. Других подробностей и точной информации о состоянии здоровья Никиты Михалков Александр Адабашьян не раскрыл.

Никите Михалкову 72 года, он был дважды женат и имеет четырех детей. Он известен по работам во многих фильмах, в 1974 году Михалков спродюсировал кинокартину «Свой среди чужих, чужой среди своих», а в 1994 году – фильм «Утомленные солнцем». Также он известен по фильму «Сибирский цирюльник» и по роли криминального авторитета Михалыча в фильме «Жмурки».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю