Астрологи назвали знаки Зодиака, которые способны жить дольше остальных

9-09-2018, 10:51 \\ Общество

Верите ли вы астрологию?

  В век научного прогресса, всё больше людей считают чтение судьбы по звёздам лженаукой. Действительно, слабо верится, что каждый телеканал, журнал и портал нанимает астролога, который ежедневно выполняет сложнейшую работу, чтобы составить прогноз для 12 знаков Зодиака, хотя бы, потому что это достаточно трудоёмкий процесс. Однако стоит отметить, что от того под каким знаком родился человек зависят некоторые, присущие ему, черты характера. Так ясновидящая Марианна Абравитова уверена, что некоторые особенности определённых знаков способны продлить им жизнь.
Так дольше остальных способны прожить Овны. Люди, которые родились под этим знаком, всегда имеют цель и упорно двигаются к ней. Поэтому им никогда не надоедает жить.
Весы всегда стремятся к равновесию вокруг и внутри себя, избегая стрессов и людей, которые несут негативный посыл.
Непроизвольно себя ограждают от стресса и Раки. Им не интересны бурные тусовки и карьерные взлёты. Раки умеют радоваться мелочам, а также они ставят на первое место семью, что даёт им дополнительный стимул жить.
Тельцы – достаточно самовлюблённый знак, который не намерен терзать себя стрессами, а хочет комфортно жить, удовлетворяя свои желания.
Что касается остальных знаков, то не нужно расстраиваться, если Ваш гороскоп не описывает радужное будущее, Вы сами можете разукрасить его, было бы желание.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю