У звезды Comedy Club от рака умер отец

7-09-2018, 10:58 \\ Общество

Комик рассказал, что его папа лечился от онкологии в течении двух лет. «Он не страдал», - отметил Руслан Белый и добавил, что смерть его отца больше походила на несчастный случай, чем на раковое заболевание.

 Руслан Белый сейчас широко известен. Он – звезда шоу Comedy Club и выступает на программе Stand Up. Комик посетил проект журналиста Юрия Дудя и рассказал, что его отец умер от рака. По словам Белого, это случилось два года назад, именно тогда он в последний раз плакал.

Отец Руслана Белого был строгим человеком. Когда комик был еще ребенком, на первом месте стояли не игры ребенка, а благополучие семьи. Когда будущему юмористу было 14 лет, его семья переехала из Польши в Бобров. Там им приходилось тяжело трудиться, строить свой дом и обеспечивать себя едой. «Это был ад», - признается комик. Руслан Белый много помогал своему отцу по хозяйству, многие дела были его прямыми обязанностями. Отец хотел, чтобы комик стал успешным человеком, но не видел его в сфере выступлений и шоу-бизнеса.

По словам Руслана Белого, когда у его отца нашли рак, его сразу стали лечить. В течении двух лет папа комика и звезды Comedy Club боролся с онкологией, но болезнь не отступила. Однако, Белый рассказывает, что болезнь и ход ее развития была не самым ужасным случаем рака. Его отец не страдал от болей и не мучался. Тем не менее, смерть папы наложила на Белого отпечаток, ему было грустно прощаться с папой, хоть тот и был с ним строг.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю