Eltex ESR-1200 сервисный маршрутизатор российского производства

12-12-2022, 16:46 \\ Общество

Маршрутизатор eltex esr 1200 является надежной, гибкой, производительной системой, которая выполнена в соответствии с требованиями пользователей. Разработчиком этой серии платформ считается отечественная марка, является проверенным производителем, создающий отличного качества сетевой товар. Она проходит постоянные проверки и тестирование перед производством в свет, соответствует всем новейшим требованиям к сетевому прибору. Применять систему вы можете вместе с товарами иных разработчиков.

 Особенности и достоинства

  • Маршрутизатор Eltex ESR-1200 является сервисной модификацией, подходящая для использования в офисных помещениях и малых коммерческих компаниях.
  • Система гарантирует отличного качества бесперебойную связь по защищенному каналу. Главной целью является подключение конечного пользователя.
  • Набор сетевых компонентов представлен очень широко. Тут есть порты Ethernet 10/100/1000BASE-T., 10GBASE-R SFP+/1000BASE-X SFP и так далее.
  • Решение предназначено для выполнения разных задач, оно оснащено многочисленными функциями и опциями. Коммерческие фирмы выделяют подобные достоинства, как предложение сервисов NAT и Firewall, возможность в одно и то же время работать на нескольких уровнях, присутствие опции VLAN (802.1Q). К тому же система обладает необходимыми средствами для резервирований сессии и балансировок нагрузок.
  • Особенно необходимо добавить особую возможность системы эффективно бороться с разными внешними атаками. Отлично продемонстрировала себя опция IPS/IDS, предотвращающая сетевые угрозы.
  • Отслеживание качества обслуживаний производится опцией SLA, а функциональные возможности QoS в основном поддерживают соответственное качество обслуживаний. На порт тут есть около 8-ми взвешенных очередей, осуществляется приоритизация трафика.

Функциональное предназначение
Маршрутизаторы ESR являются устройствами, которые представляют собой практичную аппаратную платформу и могут осуществлять обширный круг задач, которые связаны с сетевой защитой, шифрованием передаваемых данных и так далее. В ассортименте предлагаются модели, которые ориентированы для использования в сетях разных размеров.

  • Масштабируемое решение для разных сфер использования;
  • Возможность сопряжения с техникой известных компаний.

Это небольшой список функционалов этого устройства. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что ESR-1200 является практичной аппаратной платформой, которая способна осуществлять обширные задачи, связанные с сетевой защитой. Важнейшими элементами прибора считаются средства аппаратного ускорения обработок информации, которые позволяют достигать повышенных уровней мощности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю