Купить кондиционер в Украине

13-05-2021, 14:51 \\ Общество

Уже совсем скоро придёт лето, а с ним и знойная жара. И спастись от нее поможет только кондиционер. Кондиционеры — это устройства, которые способны поддерживать нужный температурный режим микроклимата помещения.

Купить такое устройство можно в любом магазине техники, но лучше обращаться к проверенным компаниям. Одной из них в Украине является «Фокстрот», так как она сотрудничает с проверенными производителями уже многие годы. Здесь вы сможете купить кондиционер в Украине с гарантией качества. Существует два основных типа кондиционеров: промышленные и бытовые. Они имеют ряд базовых функций, но некоторые модели способны очищать, увлажнять воздух и насыщать его ионами. По типу конструкции кондиционеры делятся на слит-системные и мобильные. Первый тип отлично подходит для дома, офиса и других жилых помещений, как правило, он настенный. Состоит из внешнего и внутреннего блоков.

Основные преимущества слит-системы.

1. Качественная фильтрация воздуха.

2. Возможность обогрева или охлаждения помещения.

3. Низкий уровень шума при покупке кондиционера с инверторным компрессором.

4. Обслуживание помещений с площадью от 60 м2.

Такие кондиционеры требуют установки профессионалом, ее стоимость зависит от сложности работ и цены самого устройства.

Мобильные устройства используют на дачах, в небольших помещениях, где нет возможности установить слит-систему. Кондиционер такого типа, как правило, оснащен колесиками и не требует монтажных работ. Устройство устанавливают на полу, а водоотводный шланг выводят через отверстие в стене на улицу. Они работают только на охлаждение, и способны обрабатывать помещение площадью до 35 м2. Мобильные кондиционеры более шумные и габаритные, чем сплит-система.

В зависимости от типа компрессора кондиционеры бывают инверторные и стандартные. Мобильные устройства оснащены стандартным компрессором, а слит-системы – на выбор. Помимо того, что инвентарный компрессор снижает уровень шума, он еще и позволяет регулировать температур с точностью до градуса. Также инверторные кондиционеры более экономные и надежные.

На сайте Фокстрот вы сможете купить надежные кондиционеры от проверенных брендов, таких как Samsung, LG, Neoclima, Cooper&Hunter и т.д. На технику даётся гарантия минимум на 12 месяцев. Вы можете оформить рассрочку или кредит на товар у партнеров компании ПpивaтБaнk и Monobank.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю