Купить стиральную машинку Toshiba

13-05-2021, 08:50 \\ Общество

В нашей жизни существует множество бытовых помощников, которые можно разделить на обязательные и косвенные. К обязательным относятся: холодильник, печь, электрочайник, стиральная машина и т.д.

Стиральная машина есть почти в каждом доме и без нее сложно представить быт, так как ее работа экономит множество времени. Стиралка Toshiba отлично справляется с возложенными обязанностями, она деликатно и качественно удаляет все загрязнения. Приобрести такую машинку вы можете в одном из лучших магазинов бытовой техники stylus.ua. Здесь вы сможете найти множество качественной бытовой техники по доступным ценам и с гарантией от производителя.

Основные параметры стиральной машинки Тошиба:

  1. Фронтальная загрузка.
  2. Вес белья для стирки от 6 кг.
  3. Глубина барабана 51-60 см.
  4. Максимальная скорость отжима 1200 оборотов.

Помимо этого стиральная машинка экономно расходует электроэнергию и воду. Машинка имеет универсальный дизайн, который подойдет и для ванной комнаты, и для кухни. Ее корпус выполнен из прочного белого или серого пластика, а дверца люка – контрастно черная. В эксплуатации Toshiba просты и надежны, не требуют особых навыков. Управлять аппаратом вы можете с помощью удобных кнопок и сенсорной панели. Также стиральные машины Тошиба делятся на два типа: с коллекторным или инверторным двигателем. Второй считает более тихим, он чуть дороже, но более износостойкий. Как правило, набор «базовых» задач у стиралок одинаковый, но давайте детально изучим дополнительные опции.

Дополнительные функции стиралки Toshiba.

  1. Спортивная одежда, то есть машинка качественно удаляет неприятный запах и бережно обходиться с тканями.
  2. Подушки и одеяла. Этот режим позволит вам экономить на химчистке и всегда наслаждаться свежей постелью.
  3. Верхняя одежда. Машинка быстро приводит в порядок куртки, и даже пуховики не сбивая наполнитель в один комок.
  4. Легкая глажка. Во время стирки машинка не образовывает грубых изломов, что облегчает глажку.
  5. Отсрочка стирки. Позволит вам отложить стирку на нужный период.
  6. Экспресс стирка. Она быстро избавляется от всех пятен и занимает до 30 мин.

Также некоторые модели стиральных машин могут иметь защиту от: протечек, скачков напряжения и блокировку от детей. Это позволит вам не беспокоиться о непредвиденных ситуациях, спокойно заниматься своими делами. А тихий режим даст возможность стирать в любое удобное для вас время.

Поделиться новостью:
Главное за неделю