Обследование в ЛабСтори — быстро, качественно и комфортно

29-04-2021, 14:39 \\ Общество

Компания ЛабСтори в течение нескольких лет зарекомендовала себя как современный надежный медицинский центр. В нем можно пройти более 2500 типов анализов, обследовать организм посредством УЗИ и ЭКГ, провести полную диагностику и узнать о состоянии здоровья. Медицинская лаборатория оснащена современным оборудованием. Это позволяет сдавать медицинские анализы в Лабстори быстро, качественно, в комфортной обстановке.

Какие медицинские услуги предоставляет компания ЛабСтори?

В нашем диагностическом центре осуществляется множество процедур: введение лекарственных средств внутримышечно, подкожно и внутривенно, взятие мазка, крови и другие. Забор биоматериала происходит как в лаборатории, так и на дому, если пациент не в состоянии добраться самостоятельно до медицинского учреждения.

Если необходимо пройти обследование сердца взрослому или ребенку, стоит сделать электрокардиографию в состоянии покоя или с функциональной нагрузкой.

Ультразвуковая диагностика, производимая в нашем центре, помогает отследить состояние органов:

  • малого таза;

  • брюшной полости;

  • мошонки;

  • сердца;

  • забрюшинного пространства.

Мужчины и женщины могут сделать УЗИ сосудов головного мозга, шеи, суставов конечностей, а также пройти полную диагностику. В перечень медицинских услуг для девушек входит обследование молочных желез, мониторинг фолликулов и наблюдение за течением беременности на ранних сроках. В детском возрасте осуществляется УЗИ:

  • брюшной полости;

  • мочевого пузыря;

  • головного мозга (нейросонография);

  • вилочковой и щитовидной железы;

  • почек.

Медицинские анализы в Лабстори проводятся цитологическими, гистологическими, иммуногистохимическими методами. При комплексном подходе осуществляется также биохимия крови, мочи и другие исследования.

Результаты анализов и обследования организма можно узнать любым удобным способом - по телефону, на Email, непосредственно в лаборатории.

ЛабСтори — строгое соответствие международным стандартам качества

Наш диагностический центр придерживается всех требований к деятельности КДЛ. Они установлены в документе ISO 15189:2012. Строгое соответствие международным стандартам качества — большое преимущество ЛабСтори. Высокий уровень оказываемых услуг подкрепляется наличием российских и зарубежных сертификатов. Ознакомиться с ними и получить необходимую консультацию можно на сайте labstori.ru.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю