Проблемы с потенцией: как бороться?

28-02-2021, 13:15 \\ Общество

Эректильная дисфункция – распространенная проблема современных мужчин. Характеризуется постепенным снижением потенции, ухудшением эрекции, а также развитием безразличия к интимной стороне жизни. При эректильной дисфункции могут пропасть утренние эрекции, начинаются трудности с достижением и сохранением эрекции, достаточной для проведения полноценного полового акта. В результате сексуальные отношения ухудшаются, что неизбежно приводит к разногласиям в паре.

Наиболее эффективный, простой и доступный метод лечения эректильной дисфункции – медикаментозное лечение при помощи препаратов, улучшающих кровоток в области гениталий. Сиалис, как один из представителей данной категории лекарств, уже многие годы помогает современным мужчинам справиться с эректильными нарушениями разной степени развития. Купить недорогой Сиалис можно на сайте специализированной интернет-аптеки Фарм Юкрейн, перейдя по ссылке https://pharmukraine.org/cialis.html.

Сиалис: описание лекарства

Сиалис выпускается в форме таблеток для перорального применения. Основу препарата представляет тадалафил (ингибитор ФДЭ-5). Всасываясь из ЖКТ, тадалафил попадает в кровь, где начинает свое восстанавливающее действие. Тадалафил расслабляет гладкие мышцы кавернозного тела пениса, что сопровождается выраженным сосудорасширяющим эффектом. В результате в область гениталий начинает активно поступать кровь, появляется сексуальное желание, развивается мощная эрекция. Сиалис – безопасный для здоровья препарат, являющийся стимулятором естественной эрекции. Эффект от приема препарата заметен сразу при начале сексуальной стимуляции пениса. Общее время воздействия таблеток – не менее 36 часов подряд! За это время мужчина может иметь несколько успешных половых контактов, не опасаясь провал в постели.

Как принимать

Сиалис пьют за час до запланированного сексуального контакта, избегая смешивания со спиртными напитками. Даже в небольших дозах алкоголь может блокировать действие лекарства и спровоцировать развитие нежелательных побочных реакций.

Суточная дозировка составляет 5-20 мг тадалафила. Оптимальную дозу и длительность курса лечения определяет врач в индивидуальном порядке с учетом степени запущенности проблемы, возраста и состояния здоровья пациента. Превышение суточной нормы приводит к передозировке лекарством с тяжелыми последствиями для здоровья и жизни мужчины.

Достоинства Сиалиса:

  • надежность;
  • эффективность;
  • безопасность;
  • хорошая переносимость;
  • длительный эффект (не менее 36 часов);
  • при длительном лечении – стабильный результат.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю