Исходя из финансов: Автомобиль под ключ из США

21-08-2020, 12:44 \\ Общество

Покупка автомобиля – это ответственное дело, особенно если вы решили приобрести иномарку. В Украине существуют официальные салоны известных марок, но как правило цены на авто в них завышены. Поэтому многие предпочитают покупать авто за границей. Есть несколько способов как это сделать, и одним из самых популярных является - аукцион.

В Украине работает всего несколько проверенных компаний, которые занимаются покупкой авто из США под ключ через аукционы. PLC GROUP – самая надежная в этой сфере, так как здесь вас ждет не только качественный сервис, но возможность приобретение машины «под ключ».

Компания предоставляет услугу «под ключ» - это значит, что она занимается не только покупкой и растормаживанием автомобиля, но и его сертификацией и поставкой на учет. Так как компания берет на себя все обязанности, начиная от покупки и до доставки, клиенту остается только сесть за руль и наслаждаться новым автомобилем. Никакой нервотрепки, никакой бумажной волокиты – все это гарантирует вам PLC GROUP.

Компания проводит подбор авто исходя из:

  • ваших финансовых возможностей;
  • пожеланий (модель, год выпуска, пробег);
  • наличия нужного автомобиля на аукционе;
  • соответствия требованиям качества.

Поиск происходит на всех самых популярных и, главное, надежных площадках-аукционах США.

Почему же люди предпочитают приобретать авто на аукционах США? Все довольно просто, ведь в США страховые компании работают на высшем уровне, водители имеют возможность проводить сбыт авто не самостоятельно, а прибегнув к помощи страховой компании. Подержанные авто здесь имеют хорошие характеристики, что вполне могут сойти за новые. И благодаря этому они служат намного дольше, чем отечественные б\у авто.

Купить Мустанг в США

Одной из самых популярных моделей авто является Мустанг. Стоимость такого авто в Украине не оправдано завышена. Зачем же переплачивать и покупать б\у или новое авто, если есть возможность приобрести этот Мустанг по оптимальной стоимости.

Так как компания работает более 8 лет, на ее сайте представлены только лучшие автомобили, характеристики которых совпадают с реальностью. То есть вы точно не купите «кота в мешке», ведь компания предоставляет гарантии.

Ниссан из США

Если же вы ищите автомобиль, который привычнее видеть на наших дорогах, тогда вам подойдет Ниссан. Вот этот автомобиль можно приобрести в США по приятной цене, а компания PLC GROUP поможет вам в этом. Также на сайте компании вы можете отслеживать этапы покупки авто, что успокоит ваши нервы.

Безопасность покупки гарантирует компания, так как она проводит полную проверку авто не только в техническом плане, но и юридическом. Проверяется страховая история авто, попадание в ДТП, штрафы и владельцы. Более подробно со всей информацией о покупке авто, а также купить само авто, вы можете на сайте компании по адресу plc.ua.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю