В Instagram Сони Стужук появилось видео, где её сбивает машина

17-06-2020, 11:21 \\ Общество

Неподвижная мимика лица блогера выдала в ролике монтаж.

Не успели все отойти от публичных родов Софии Стужук, как блогер в очередной раз вызвала резонанс в Сети. В Instagram Сони появилось видео, где её сбивает машина. В Stories блогер решила продемонстрировать новый спортивный костюм, как внезапно на дороге появился внедорожник и сбил Стужук на внушительной скорости. Примечательно, что ролик София опубликовала около часа назад и все это время держала поклонников в неизвестности.

В сети всерьез обеспокоены за состояние блогера: комментарии Стужук буквально разрываются от сопереживания и взволнованности поклонников, ведь такое поведение не свойственно Соне. И всё бы ничего, вот только в ролике замечен монтаж. В момент столкновения Софии и автомобиля отчетливо прослеживается неподвижная мимика лица блогера: несмотря на столкновение на лице Стужук остаётся улыбка.

Как выяснилось, таким образом блогер решила проучить поклонников и показать, что не вся информация в Сети достоверная. Спустя час Стужук опубликовала опровержение, однако цена за такую славу блогера может оказаться слишком высокой — подпорченная репутация и разочарование фанатов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю