В Москве простились с водителем, погибшим в ДТП с Ефремовым

11-06-2020, 11:33 \\ Общество

Попрощаться с Сергеем Захаровым пришли родные, знакомые и коллеги.

В траурном зале при Институте имени Склифосовского сегодня утром простились с водителем службы доставки Сергеем Захаровым, погибшим в ДТП с Михаилом Ефремовым. Небезосновательно сообщают, что во время столкновения известный актёр был ужасно пьян. Сейчас Михаила подозревают даже в употреблении наркотиков перед трагической аварией.

В Сеть попало видео, как близкие и знакомые Сергея несли несколько больших венков, однако уже сообщили, что основные траурные мероприятия пройдут в Рязанской области, на родине погибшего, где его и похоронят. На церемонии сегодня людей было не много, но самые близкие, в том числе жена и сын Захарова, которые с трудом сдерживали слёзы.

Как известно, 8 июня машина Михаила Ефремова на высокой скорости врезалась в фургончик Сергея Захарова. Водителя пытались спасти, но в больнице 57-летний мужчина скончался. Михаилу Ефремову грозит 12 лет тюрьмы, суд пока назначил меры в виде двух месяцев домашнего ареста до выяснения всех подробностей.

К слову, Ефремову 56 лет, а титул Заслуженного артиста РФ Михаил получил ещё в 1995 году. За свою творческую карьеру актёр снялся в десятках фильмов: «Ржевский против Наполеона», «Самый лучший фильм 3-ДЭ», «Духless», «О чём ещё говорят мужчины» и другие. Жизнь актёра не раз очернялась «пьяными» скандалами, но в этот раз артисту грозит настоящий судебный срок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю