Лучшие саженцы пионов только здесь

30-04-2020, 10:44 \\ Общество

Многие знакомы с прекрасным цветком – пионом, но мало кто знает его историю. Так вот, пионы появись более 2 тысяч лет назад в Китае, где в честь великого целителя Пеана их и назвали. Сейчас же пионы растут по всему миру, так как неприхотливы к условиям содержания. Конечно же, есть и нюансы, которые обязательно нужно учитывать.

Покупать саженцы пионов нужно в проверенных магазинах, где их качество гарантированно. Одной из лучших в этом вопросе является компания «Беккер», ведь она уже многие годы успешно радует садоводов. Благодаря прямым поставкам цветов со всего мира стоимость товара средняя, ведь наценки практически нет. На этом сайте вы с легкостью сможете выбрать саженцы пионов и оформить заказ. Если у вас возникнут проблемы с выбором или покупкой, вам обязательно поможет консультант сайт. Покупая пионы, обязательно учитывайте то, что нужно грамотно подойти к посадке цветов.

И так, как же вырастить пион на участке?

1. Купите саженцы или луковицы пионов.

2. Выберите солнечное место без сквозняков.

3. Грунт, в который будете сажать цветок, должен иметь нейтральную кислотность, рыхлую почву и без застоя грунтовых вод.

4. Сажая цветы, выкапывайте ямку глубиной 60-70 см, расстояние между саженцами должно быть 1,5 метра.

5. Несмотря на глубину ямки, посадка должны быть не глубокая, с верхней точкой 3-4 см над землей.

6. Обязательно регулярно осуществляйте полив почвы для сохранения влаги.

Соблюдая это самые элементарные, вас уже совсем скоро порадуют цветущие пионы. После посадки вы должны соблюдать элементарные правила ухода, ведь это поможет получить лучший результат. Самое элементарное, что вы должны усвоить – осень, когда все стебельки пожелтеют, их нужно обрезать, а куст присыпать землей или золой, дабы зимой корни не перемерзли. Конечно, весной вы «разрываете» цветок, обеспечиваете ему рыхлую землю и регулярный полив, это ускорить рос и бутонизацию пиона. Во время цветения растения нужно подкармливать минеральными и органическими удобрениями, которые вы также сможете купить на сайте этого магазина. Также регулярно проводите опрыскивание растения от вредителей.

Если у вас возникнут проблемы с выбором саженцев или уходом, специалисты этой компании обязательно вам помогут. В каталоге представлено огромное количество сортов пионов, каждый товар имеет описание, фото и инструкцию по посадке, уходу в разные сезоны. Доставка осуществляется разными транспортными службами, то есть вы сами можете выбрать компанию, в которой уверены.

Поделиться новостью:
Главное за неделю