Лучшие текстильные обои в Москве

2-04-2020, 03:37 \\ Общество

Люди любят менять, что-то в своей жизни, ведь эти перемены бодрят. Очень часто в разряд «что-то» попадает смена обстановки дома или квартиры, то есть ремонт. А с этим делом сопряжено множество и проблем, и приятных моментов.

Покупка обоев онлайн многих пугает, ведь нельзя же потрогать и ощутить текстуру полотна, увидеть реальных цвет и т.д. Это не должно вас пугать, так как минимальное знание типов обоев и надежный интернет-магазин помогут вам в выборе. Купить обои онлайн в Москве вы сможете https://oboi-ma.ru/ здесь. Этот интернет-магазин «Обойма» является одним из лучших, ведь здесь вас ждет самый широкий ассортимент товаров, качественный материал и удобные условия доставки. Компания «Обойма» входит в рейтинг Яндекс, и оценена на 5 звезд, это ли не показатель качества товаров.

Этот магазин обладает рядом преимуществ:

1. Более 2 000 коллекций обоев с разнообразными изображениями: цветы, кофе, сладости, животные, архитектура и т.д.

2. Наличие шоурума в Москве, который является очень просторным и светлым. Здесь вы точно найдете обои своей мечты.

3. Как и в интернет-магазине, так и в шоуруме, вы можете получить бесплатную консультацию и подбор обоев. Так как в магазине работают лучшие специалисты, они помогут вам выбрать обои для разных типов комнат.

4. В шоурумах есть комнат отдыха для клиентов и детей. Взрослые могут провести в ней время, ожидая выполнения заказа, а дети — будут играться и не помешают вам выбрать товар.

Если у вас нет возможности совершить самовывоз, магазин может оказать услугу доставки. Если вы сделали заказ на более, чем 15 000 рублей, доставка бесплатная по Москве в пределах МКАДа. Стоимость доставки вы сможете узнать у менеджера или на сайте магазина, перейдя в соответствующий раздел. Для тех, кто заказал более 5 рулонов обоев на сумму от 3 000 рублей, действует приятный бонус – клей Kleo de luxe в подарок. Совершая покупку онлайн, вы можете воспользоваться промокодом, который даст вам скид от 7 до 21 % на обои. Выбирая обои, нужно обращать внимание ни их тип, влаго- и светоустойчивость, текстуру полотна и стоимость. Если же вы не знаете, какие обои лучше подойдут в спальню, а какие в кухню, обратитесь к консультанту. Этот профессионал подскажет и поможет совершить выбор. Здесь представлены обои раной ценой политики, то есть и бюджетный, и состоятельный покупатель найдут нужный товар.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю