Как весело провести время

27-02-2020, 06:31 \\ Общество

Сейчас очень многие играют в компьютерные игры, а именно в аркадные игры. И поэтому детские забавы, типа игры в города, морской бой (классический), игры в слова почти не используются.

Но мало кто знает, что такие игры существуют и на просторах Интернета. Особенно популярна игра в слова. Существует множество сайтов, которые могут вам предложить такую игру, но лучшим из них является Makeword. Здесь вы можете составлять слова из букв и играть в одиночку, или в команде. Для того, что бы начать играть в команде, поделитесь ссылкой на сайт с друзьями, дабы они составили вам компанию.

Правила игры простые.

1. Вы должны указать слово или набор букв, из которых будут составлены слова во время игры.

2. Указать количество букв и нажать «подобрать слово».

3. Далее указать количество игроков один ил два.

4. Указать время игры, 10 минут, 15 минут и так далее.

5. После того, как вы нажали «Начать игру» вы должны составить как можно больше существительных из указанных букв или слов.

6. Ели у вас не получается составить существительное, вы можете нажать «Подобрать слово», и сайт сгенерирует его.

7. Игра длится не долго, максимально 30 минут.

Играть на этом портале можно бесплатно и даже без регистрации.

И все же, как работает эта программа?

Когда вы ввели все нужные данные, игра в слова начинается. Вы должны составить, как можно больше существительных, если же у вас не получается программа вам, поможет. Вводя буквы или слова для игры, вы должны понимать, что все 30 или 15 вы будете составлять слова именно из этого набора. И дабы вы не потеряли балы, постарайтесь подобрать тот набор слов или букв, с которым можно играть дольше всего. Особенно это касается того случая, когда вы играете в команде. Если вы играете в команде, то выиграл тот, кто создал больше слов за указанную единицу времени. То есть вы выбираете одно слово или перечень букв и составляете на скорость слова. Играть в такую игру с друзьями или родственниками бывает очень интересно. С первого взгляда это кажется, довольно просто, но не всегда так. Ведь если вам дано много букв, и вы ограничены временем, вам становится сложнее придумать новые слова, но при этом ваш азарт растет и ирга стает интереснее.

Также на этом портале вы можете создавать свои игры, для этого нужно кликнуть «Создать игру». Это очень полезная функция для программистов, так как практика на этом сайте бесплатная, а опыт они получают колоссальный.

Поделиться новостью:
Главное за неделю