Первый лоукостер Казахстана

27-02-2020, 03:53 \\ Общество

Сейчас очень популярными стали путешествия и познание мира. Поэтому количество авиакомпаний постоянно увеличивается, и все они предлагают разные условия полёта, его длительности и т.д. В безопасности любой компании не стоит сомневаться, но вот в соотношении цены и качества услуг — можно.

Для тех, кто любит посещать страны востока и дальнего востока уже давно существует такая возможность. Что же касается конкретно Казахстана, то здесь уже несколько лет успешно работает первый лоукостер FlyArystan.

Чем же отличается лоукостер от обычного самолета?

1. Размер. Лоукостеры - это маленькие лайнеры, в которых можете лететь от 180 человек.

2. Дешевые билеты, так как на борту вы будете лететь только в эконом-классе, то и стоимость билетов будет соответствующая.

3. Отсутствие бизнес и премиум-класса.

Стоимость любых авиабилетов этого лоукостера средняя или даже минимальная. Например, если вы вдруг решите полететь с Астаны в Семей, то стоимость билетов вас порадует. Авиабилеты в Семей можно приобрести на сайте авиакомпании. А если вы купите сразу два билета туда и обратно, вы сэкономите около 20 % от их стоимости. Конечно, не только путешественники пользуются услугами лоукостера, ведь часто с этой компанией летают те, кто едут в командировку. Если вы думаете, что раз этот лоукостер первый в Казахстане и сравнивать его не с чем, поэтому его и считают лучшим. Но нет, он предоставляет отличные условия полета по низкой стоимости. Наоборот, здесь вы сможете летать не только с комфортом, но и в безопасности. На официальном сайте этой авиакомпании вы можете приобрести авиабилеты по низкой стоимости, не выходя из дома. Главное внимательно заполняйте все поля, дату отлёта, количество взрослых, детей, тип багажа и место, а также дополнительные услуги. Эта бюджетная компания FlyArystan выполняет ежедневные прямые рейсы туда и обратно на современных авиалайнерах Airbus 320 вместимость, которого составляет 320 пассажиров.

Авиабилеты Уральск-Алматы 

Один из самых запрашиваемых направлений является Уральск-Алматы, и это обусловлено тем, что второй город – столица Казахстана. Самые дешёвые авиабилеты Уральск-Алматы поспособствуют вашему знакомству с чудесной архитектурой Казахстана. Это безмерно богатая красотами страна, которая заслуживает внимания любого путешественника. Покупая билет в одно направление, вы можете выбрать сразу же обратный, так вам путешествие обойдётся дешевле.

О сайте лоукостера

Пользуясь официальным сайтом https://flyarystan.com/ вы можете ознакомиться со всей информацией о компании, увидеть фото салона лайнера, прочитать отзывы. А также на сайте есть все документы подтверждающие законность и безопасность перелётов и работы авиакомпании. Если вы уже пользовались услугами, оставляйте свои отзывы, ведь они могут помочь другим будущим клиентам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю