Борщ и секс – залог успеха! ТОП-3 совета, чтобы муж не «пошёл на сторону»

13-02-2020, 15:36 \\ Общество

Муж будет бежать домой вприпрыжку.

После нескольких лет брака многие женщины замечают, что благверный начинает бросать косые взгляды на других.

В семье, вроде, всё как обычно. Стабильность, детки, порядок… А чувства охладевают.

Психолог Андрей Резниченков обратил внимание на то, что «из-за детей и быта женщины часто отодвигают на задний план мужа».

Доктор дал несколько советов женщинам, чтобы муж «не пошёл на сторону».

  • 1 совет - горячий «завтракообедоужин» каждый день. Современный мужчина по своей сути ничем не отличается от доисторического охотника на мамонта. В пещере женщина должна была поддерживать огонь и готовить еду, чтобы сразу накормить голодного и уставшего мужчину. Еда на столе заставит мужчину понять, что его ждут дома. Муж будет бежать домой вприпрыжку.
  • 2 совет – не отказывать мужу в сексе. Работа, уроки с детьми, готовка еды занимают кучу времени и отбирают море сил. Когда женщина доползает до постели, ей уже ничего не хочется. Но частые отказы в близости, заставят мужчину искать удовлетворение физиологических потребностей на стороне. Поэтому, борщ и секс – залог успеха в отношениях с мужем.
  • 3 совет – не превратиться в старуху из сказки А.С. Пушкина. Сварливая баба быстро развеет любовь и страсть. Мужчина хочет в своём доме отдыхать «душой и телом», а не слышать постоянное брюзжание и видеть гримасу недовольства.

Эти ТОП-3 совета психолога помогут женщине оградить мужа от молодых хищниц. Свежая еда, желанная близость и любящая жена дадут мужчине понять, что его дома ждут, любят и ценят. А большего и не надо.   

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю