Абонемент на безлимитные посещения салона красоты

11-02-2020, 04:27 \\ Общество

Наверняка каждая представительница прекрасного пола задумывалась о том, как было бы здорово обзавестись безлимитным абонементом не только в любимый фитнес-зал, но и в салон красоты. Это бы позволило существенно снизить расходы на наведение марафета и открыло бы доступ посетительнице ко всем услугам, предоставляемым заведением. До недавнего времени все это было фантастикой, но сейчас салоны действительно стали предлагать безлимитные абонементы на посещения.

Что включают в себя безлимитные абонементы в салонах красоты

В разных заведениях предлагаются сертификаты на посещение тех или иных мастеров с учетом времени, используемых материалов и предоставляемых услуг. А потому каждый салон самостоятельно определяет, что именно подразумевается под услугой «безлимитный абонемент». Клиентам могут предложить:

  • посещение мастера маникюра;
  • SPA-процедуры;
  • парикмахерские услуги (стрижки, окрашивания и т.д.);
  • услуги косметологов;
  • педикюр;
  • эпиляцию, шугаринг;
  • комплекс процедур на фиксированную сумму.

Некоторые заведения, ориентированные на максимальное удобство своих посетительниц, дают возможность самостоятельно собрать список подходящих услуг, которые будут востребованы у конкретной заказчицы. По сути, клиентка оплачивает сертификат и получает право неограниченное число раз посещать выбранных специалистов.

В Киеве безлимитные абонементы на посещение салона красоты предлагают пока немногие. И бьюти-бар concept 360 входит в их число. Стоит ожидать, что со временем таких заведений будет становиться все больше.

Выгода для клиенток и салона

Почему посетительницы могут заинтересоваться таким предложением, вполне понятно. Но какой в этом толк для самого заведения? Дело в том, что салоны красоты с помощью безлимитных абонементов работают над имиджем и гарантированно обеспечивают себя потоком клиентуры. Заплатив единожды на сертификат, рассчитанный на определенный промежуток времени, клиентка будет приходить лишь по мере необходимости. И все посещения для нее уже включены в стоимость абонемента, хоть и с огромной скидкой. Получается, что все стороны в выигрыше.

Такую услугу можно даже преподнести в подарок любимой женщине, подруге, маме, сестре или коллеге по работе, ведь нет дамы, которая бы отказалась ежедневно ходить в салон красоты и довести свою внешнюю привлекательность до совершенства с помощью опытных мастеров высокой квалификации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю