Пышная грудь и тонкая талия зависят от сытного ужина

12-02-2020, 21:33 \\ Общество

Секрет от Мерилин Монро: вечером мясо стоит запекать.

Звезда Голливуда не сидела на диетах, но правила в рационе присутствовали. Аппетитные формы без лишнего жира могут себе позволить все!

Диета диетой, но ужин пропускать нельзя. Так считают современные гастроэнтерологи и призывают кушать понемногу, но часто, включая вечерний прием пищи после 18:00. Женщины до сих пор уверенны в правильности диеты, исключающей ужин, но здоровье на первом месте. Стоит пересмотреть взгляды сейчас. Пышная грудь и тонка талия зависят от сытного ужина. Этот секрет знала Мерилин Монро и результаты на лицо.

Для приготовления потребуется:

  • Мясо – 1 стейк
  • Морковь – 2 штуки
  • Половина лимона

Мясо посолить, добавить натуральных приправ и оставить на 10 минут, пока разогревается духовка. Морковь натереть на терке, добавить нарезанный дольками лимон или его сок. В посуду, смазанную маслом, выложить морковь, сверху стейк и поставить запекать до готовности. Приятного аппетита!

Мерилин Монро была уверенна, что вечером мясо стоит запекать. Звезда лично выбирала себе кусок баранины, печень или бифштекс и готовила в духовке. Что касается гарнира, то тут она не заморачивалась. Вместе с мясом звезда съедала 5 сырых морковок. Ее опыт можно перенять, если морковь – это любимый овощ, или заменить своим гарниром с более приятными составляющими.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю