Медовый месяц на всю жизнь! «Мы с мужем все так же влюблены»

7-02-2020, 14:02 \\ Общество

Живы ли страсть и романтика после 20 лет брака? Своим опытом счастливой семейной жизни поделилась Виктория.

«Мы с мужем уже 20 лет вместе, он старше меня на 5 лет. Интимная жизнь всегда была на высоте и радовала меня. Наверное, на этой почве мы и сошлись когда-то давно. Не удивительно, что за столь долгий период все может измениться в худшую сторону или пойти на спад. Такие изменения я заметила и у нас.

Муж заметно охладел и меня стали посещать плохие мысли о появлении другой женщины. Конечно, в такой ситуации, будь у меня мало опыта и мудрости, я могла начать закрываться в себе, наедине с мыслями. Но было принято решение перебороть дурные домыслы и поговорить с мужем.

Оказалось, что проблема в его мужском здоровье. Он уже не чувствовал себя таким сильным как раньше и начал отдаляться и стесняться. Если бы не наш разговор все становилось бы только хуже. Муж был очень благодарен за то, что я поступила как настоящая женщина – выслушала и поддержала. Сам бы он вряд ли смог осмелиться на такой пикантный разговор.

В нашей жизни было очень много приключений. Мы многое пережили и прошли вместе. Спустя такой большой отрезок времени это отношения уже на другом уровне. Но мы никогда не позволяли друг другу оскорблений и унижений, даже во время ссор. Это точка, из которой уже не вернуться к былому уважению и взаимопониманию.

Мы все так же стараемся общаться с друг другом на темы, которые беспокоят. Мы лучшие собеседники и друзья. С любой тревогой или проблемой ни один из нас не побежит к посторонним людям, мы обсудим это вместе и поддержим друг друга. Я все так чувствую себя маленькой девочкой рядом с ним, хотя мне немного за 40. Я не могу утверждать, что мы эталон счастливой семьи, но нам это и не нужно. Мы просто счастливы вместе.»

Отличный пример того, как разговоры помогают решать большинство проблем в семье. Очень важно не просто заметить неладное и обдумать самому, но и поговорить со своей половиной. Ведь общение это 50% успешного брака!

Поделиться новостью:
Главное за неделю