Суп-минутка. Эксперт назвал три жидких блюда с простым рецептом

27-11-2019, 16:13 \\ Общество

Приготовить эти супы достаточно просто. Для этого потребуются самые обычные продукты.

Первый рецепт от эксперта-кулинара потребует минимум финансовых и временных затрат. Для приготовления рыбного супа понадобится рыбная консерва (лучше сардина). Остальные ингредиенты как на обычный суп: картофель, лук, морковь и другие продукты по желанию. Для приготовления нужно вскипятить воду, добавить сразу картофель, после сделать зажарку из лука и моркови и смесь отправить в кастрюлю. После того, как овощи сварены, в суп-минутку добавить целую консерву. Варить 10-15 минут, после чего снять с огня и дать остыть. Солить и добавлять специи по вкусу нужно уже в конце.

Второй рецепт еще проще. Для приготовления овощного супа понадобятся те же базовые продукты. Также в суп нужно добавить смесь овощей (брокколи, кукуруза, капуста, зеленый горошек). Варить до полного приготовления всех овощей. В суп можно также добавить куриное филе, порезанное кубиками.

Третий простой рецепт - суп-пюре из гороха. Для приготовления необходимо на 2-3 часа замочить горох. Для бульона нужны копченные колбаски. Сначала в кипящую воду следует опустить вымоченный горох. Варить примерно час (до полного разваривания гороха), далее добавить нарезанные колбаски и зажарку из лука и моркови.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю